Форумчане.Ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчане.Ру » Флудилка активная... » Как Вам текущий стиль форума?


Как Вам текущий стиль форума?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как Вам текущий стиль форума?
Бесподобно!!!

20% - 1
Хорошо

40% - 2
Нормально

20% - 1
Плохо

0% - 0
Вот ведь [крутейшая цензура еле справляется]!

20% - 1
Голосов: 5

1

Сабж...

0

2

....Хорошо ответила) Сверху шарики на буковках отличные просто и мишура) А по бокам часто повторяются))

0

3

а мне нравится!!)) необычно так))

0

4

Je Ane написал(а):

Давайте выберем другой цвет,

Красный?

0

5

Ссорь но мне не нрава... Лучшебы всё было гармонично. Как у Маши на форуме)) Фон серый мне не оч.. (Ну плохо сочетается он с зелёным.)Другие-бы цвета выбрали. Например голубой-белый. Но чтобы не слижко ярко. Эт моё мнение.

0

6

А если серый то однотонный (!!!)

0

7

ммм...витько фон-то нормальный...давайте сменим чуток зеленый фон под сообщениями) не наю на какой..может и правда сиреневое чтото попробовать..хотя я не люблю..и еще - теперь и у меня косячат те места. на которые указывала Алина...

0

8

ПСИХованная написал(а):

теперь и у меня косячат те места. на которые указывала Алина...

Просто у вас разрешение больше, чем у меня. Я делал для разрешения 1024x768

0

9

DARTVENOM написал(а):

1024x768

у меня такое же..и надо же думать обо всех....

0

10

ПСИХованная написал(а):

и у меня косячат те места. на которые указывала Алина...

Исправил....

0

11

ПСИХованная написал(а):

у меня такое же..и надо же думать обо всех....

1024x768  крэйзя  ыы ой я могу работать ток на 1280х1024 другие у мну расплываются и оооч большими кажутся))))))  :swoon:
про дизайн... таг этот зеленый ядовитый)))) но эт на ваше усмотрение..  может в поле ответа сделать фон цвета как и в меню быстрого ответа? такй чтот вроде зелено - молочно белого.. тогда темно зеленый текст воспринимается легче.. и дает меньше нагрузки на глаза))
про фон.. мну нра но если делать как сказала выше над сделать этот фон более теплым сером исполнении а остальное не менять на нем так как этот серый просто холодный..

0

12

Кто поставил эти иконки "новое\старое сообещение"?? Уберите их нафиг!

0

13

LFell написал(а):

Кто поставил эти иконки "новое\старое сообещение"?? Уберите их нафиг!

Я, блин, старался...

0

14

AmiRa написал(а):

1024x768    ыы ой я могу работать ток на 1280х1024 другие у мну расплываются и оооч большими кажутся))))))   
про дизайн... таг этот зеленый ядовитый)))) но эт на ваше усмотрение..  может в поле ответа сделать фон цвета как и в меню быстрого ответа? такй чтот вроде зелено - молочно белого.. тогда темно зеленый текст воспринимается легче.. и дает меньше нагрузки на глаза))
про фон.. мну нра но если делать как сказала выше над сделать этот фон более теплым сером исполнении а остальное не менять на нем так как этот серый просто холодный..

То есть, текущий стиль - отстой....

0

15

DARTVENOM зачем так он был недороботан.. оя резкие цвета  просто...  цвета должны быть спокойными как сейчас новогодний..  и только))) да  и критику нужно воспринимать правильно..лично у меня плохо получается придумывать стили)))  :lol: хотя можно сказать что почти совсем не получается

0


Вы здесь » Форумчане.Ру » Флудилка активная... » Как Вам текущий стиль форума?